Frühhistorismus-Waschkommode um 1860/70
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, Rahmenfelder, 2 Türen, 1 Lade, Platte aufklappbar, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |